Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Зимние перчатки от Xiaomi для сенсорных экранов

Зима не за горами, а значит, самое время начать утепляться. Сегодня компания Xiaomi представила новые теплые перчатки. Главное отличие этого аксессуара заключается в том, что он позволяет работать с сенсорным экраном смартфона, планшета или другого устройства. Поэтому вам не придется снимать рукавицы, чтобы разблокировать смартфон и ответить на звонок. Все операции можно осуществлять в перчатках.

Перчатки не сковывают движения пальцев

При пошиве этих рукавиц учитывалась чувствительность сенсорного экрана. Поэтому внутренняя часть перчаток изготовлена из сверхтонкой ткани. Минимальная толщина никоим образом не сказывается на первоначальных функциях аксессуара. Вашим рукам будет тепло и комфортно даже в лютый холод.

Перчатки изготовлены из высококачественных материалов

Управлять смартфоном нужно большим и указательным пальцами. Поскольку на внешней стороне расположены специальные вставки, предназначенные именно для взаимодействия с сенсорным экраном. Это аксессуар категории унисекс. Поэтому он подходит как мужчинам, так и женщинам. Внутренняя часть перчаток изготовлена из влагоотталкивающих материалов. В вопросе дизайна компания Xiaomi традиционно отдала предпочтение минимализму. В нашем интернет-магазине вы сможете купить перчатки Xiaomi Qimian Warm Touch Screen Gloves Mens по выгодной цене.


Похожие обзоры

Обзор: перчатки Xiaomi Touchscreen Winter Wool Gloves - фото

Обзор: перчатки Xiaomi Touchscreen Winter Wool Gloves

До начала зимы осталось всего ничего, чуть меньше двух месяцев. Но холода могут прийти значительно раньше.

6 Октября 2017