Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi презентует новинки для поклонников китайской кухни

Оборудование для дезинфекции столовых приборов активно используется в центрах общественного питания, но в быту встречается крайне редко. Многие хозяйки считают, что палочки для еды можно вымыть под проточной водой с моющим средством для посуды, но это не совсем правильный подход, поскольку влажная древесина – питательная среда для бактерий. Сегодня компания Xiaomi представила умное устройство для стерилизации. С помощью этой новинки можно на 100% очистить палочки для еды от всевозможных бактерий. Ориентировочная стоимость товара – 2200 рублей.

Xiaomi выпускает стерилизатор для столовых приборов

Совершенно необязательно ставить стерилизатор на кухонном гарнитуре или обеденном столе. Пользователи смогут максимально сэкономить свободное место, закрепив устройство на одной из стен. Согласно спецификациям новинки, длина ультрафиолетовой волны полностью соответствует характеристикам медицинского оборудования. Это означает, что во время стерилизации ликвидируется 98% бактерий, включая кишечную палочку и золотистый стафилококк.

Стерилизатор вмещает до 20 пар палочек для еды. Реализована поддержка различных материалов: бамбук, дерево, железо, пластик, нержавеющая сталь. Это означает, что в это устройство можно поместить не только палочки, но и другие столовые приборы, например, вилки, ложки. Пользователи смогут самостоятельно настроить время работы стерилизатора. Номинальная мощность – 4,2 Вт. В процессе эксплуатации устройство потребляет минимум электроэнергии.

Во время работы издается минимальный уровень шума. Отдельного внимания заслуживают компактные размеры устройства – 344х87х68 мм. В нашем интернет-магазине вы сможете купить товары для дома от Xiaomi по доступным ценам.


Похожие новости

Анонсирован очиститель продуктов Mijia Fruit and Vegetable Cleaner - фото

Анонсирован очиститель продуктов Mijia Fruit and Vegetable Cleaner

Новинка отлично справляется с мытьем овощей, фруктов, мяса и морепродуктов

13 Сентября 2023
Завтра Xiaomi выпустит новый стерилизатор - фото

Завтра Xiaomi выпустит новый стерилизатор

Магазин товаров Xiaomi опубликовал официальный анонс, что 29 февраля будет представлено эффективное устройство для стерилизации.

28 Февраля 2020
Стерилизатор овощей Xiaomi – незаменимый помощник на кухне - фото

Стерилизатор овощей Xiaomi – незаменимый помощник на кухне

С помощью этого компактного устройства можно быстро и качественно очистить овощи или фрукты. Подробней, читайте далее.

17 Декабря 2019
Забота о здоровье кожи лица вместе с очищающим кремом Xiaomi - фото

Забота о здоровье кожи лица вместе с очищающим кремом Xiaomi

Крем Xiaomi Beauty Cosme Cleansing Skin Balm глубоко очищает кожу лица.

3 Марта 2018