Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Выпущена детская кофта Xiaomi Children Double-sided Fleece Clothing

На краудфандинговой площадке Ксиаоми очередное пополнение – новая детская кофта Xiaomi Children Double-sided Fleece Clothing по цене 119 юаней (примерно 1000 рублей).

Кофта достаточно теплая – она изготовлена из флиса и весьма приятная на ощупь. Всего представлено два варианта новинки – в розовом и черном цветах. Однако создатели кофты сделали основной упор на то, что кофта не электризуется. Это весьма актуально, учитывая то, что зимой, после того как снимешь куртку или пуховик, волосы и синтетику не отлепить от тела.

Детская кофта Xiaomi Children Double-sided Fleece Clothing

Уникальная трехслойная конструкция и наличие сеточки из сот внутри делает Xiaomi Children Double-sided Fleece Clothing действительно единственным в своем роде.

Кофта оснащена удобным замком с большой собачкой, чтобы ребенку было удобно застегивать его самостоятельно. На конце замочка разработчики предусмотрели тканевую заглушку – наши дети теперь не узнают, что такое защемить подбородок собачкой! Рукава сужены в конце для лучшей защиты от продувания. По бокам – два кармашка.

Ткань кофты

Размерный ряд детской кофты Xiaomi Children Double-sided Fleece Clothing варьируется, в зависимости от роста ребенка – от 110 до 150 см (примерно от 4х до 14 лет).