Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

В рейтинге AnTuTu смартфон Xiaomi 12S Pro назван лучшим из флагманов

Сервис AnTuTu опубликовал данные очередного рейтинга, участниками которого традиционно являются смартфоны Xiaomi. Специалисты бенчмарка проводили исследование, разделив мобильные устройства на пять ценовых категорий. Они обращают внимание, что данный рейтинг отражает ситуацию на рынке Китая, поэтому для международных моделей разделение может быть другим.

При анализе моделей, относящихся к бюджетному сегменту, выяснилось, что лучшей модификацией по показателям стоимости и производительности оказался смартфон Redmi Note 11T Pro. Речь идет о варианте с 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти. Второе и третье места заняли телефоны составляют Motorola Edge S30 12/256 ГБ и OnePlus Ace Racing Edition 8/128 ГБ

Сведения из рейтинга AnTuTu

В тройке лидеров ценового сегмента 285 – 430 долларов продукции компании Xiaomi не оказалось. Аналогичная ситуация свойственна и для категории 430 – 570 долларов, так как в ней лидируют модели от брендов Nubia, OnePlu и Vivo. Любопытно то, что модификация Vivo X90 была представлена только две недели назад, но уже сумела доказать свою состоятельность.

Более интересными оказались результаты для флагманского сегмента. Это модели со стоимостью 570 – 710 долларов. Здесь однозначным лидером стал смартфон Xiaomi 12S Pro, а на втором и третьем местах расположились телефоны Asus ROG Phone 6 Dimensity Edition 12/256 ГБ и Asus Tencent ROG Phone 6 12/256 ГБ.

Данные о флагманских телефонах рейтинга AnTuTu

Если изучить рейтинг самых дорогих телефонов, то его возглавляет Red Magic 7S Pro с 12 гигабайтами оперативки и 256 гигабайтами встроенного хранилища. Второе место принадлежит Oppo Find X5 Pro 8/256 ГБ, а почетное третье место – смартфону Xiaomi 12S Ultra с 8 гигабайтами оперативной и 256 гигабайтами внутренней памяти.