Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Паровозик Xiaomi Thomas Transport Small Train – развивает не по-детски!

Сегодня Xiaomi Crowdfunding презентовали целых два своих продукта – одеяло ,созданное по уникальным аэрокосмическим технологиям. Следующей весьма неожиданной новинкой краудфандинга стал Xiaomi Thomas Transport Small Train – игрушечный паровозик для деток младшего дошкольного возраста.

Детский паровозик Xiaomi Thomas Transport Small Train

Сообщается, что игрушка призвана развивать ключевые навыки ребенка: мелку моторику (от этого зависит интеллектуальное развитие малыша и его речь – об этом знает чуть ли не каждая мама), внимательность и усидчивость. Xiaomi Thomas Transport Small Train рассчитан для детей старше 18 месяцев.

Разработчики утверждают, что игрушечный поезд изготовлен из гипоаллергенного полимерного материала типа ABS + PP + TPE. Пластик абсолютно безопасен для детей и не вреден для окружающей среды.

Это просто идеальный аксессуар для купания! На задней части игрушки расположено колесо – поливайте его водой и оно будет крутиться. Это занятие будет весьма занимательным для малышей, превращая процедуру купания в ванной в весьма интересный и, что самое главное, познавательный процесс.

Xiaomi Thomas Transport Small Train в разрезе

В комплекте также идут и «песочный набор»: грабельки и два вида совочков. Их можно удобно расположить в вагончике, который крепится непосредственно к поезду.

Стоимость детского паровозика Xiaomi Thomas Transport Small Train составила 199 юаней (около 1800 рублей). Совсем скоро он появится и в нашем интернет-магазине - следите за обновлениями в разделе игрушки Xiaomi на сайте.



Похожие новости

Новые танки для игры Galaxy Zega - фото

Новые танки для игры Galaxy Zega

Вышло новое дополнение для популярной игры Galaxy Zega.

18 Сентября 2018
Вышла машинка на пульте управления Xiaomi Run Cool Speed Racing - фото

Вышла машинка на пульте управления Xiaomi Run Cool Speed Racing

Сегодня китайская компания выпустила новую игрушку на дистанционном управлении.<br />

1 Ноября 2017

Похожие обзоры

Обзор машинки на пульте управления Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car - фото

Обзор машинки на пульте управления Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car

Наконец-то нам в руки попала радиоуправляемая машинка Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car. Посмотрим, на что она способна

28 Декабря 2017