Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новые танки для игры Galaxy Zega

Компания Xiaomi презентует новое дополнение к популярной игре Galaxy Zega. В набор входит 2 боевых танка – Leo и Gondar. Управление осуществляется непосредственно со смартфона или планшета через Bluetooth. Игра предназначена для гаджетов, работающих на операционных системах iOS и Android. Ваш ребенок сможет самостоятельно проектировать мир виртуальных сражений.

Игра предназначена для детей от 8 лет. В набор входит два танка, каждый из которых имеет свои специфические особенности. Это касается не только дизайна, но и особенностей ведения боя. Например, Leo – более дерзкий танк, который с первых минут боя мчится вперед, чтобы как можно скорее добыть победу. Gondar – это призрачный гонщик. Он имеет хорошую тактическую выучку. Поэтому предпочитает устраивать своим врагам засаду.

Leo и Gondar на поле битвы

Управление боевыми танками осуществляется через Bluetooth 4.0. Система управления очень проста. Поэтому с ней без особых сложностей разберется даже ребенок. Игра имеет около 30 боевых режимов. Их можно настраивать. По итогам сражений и полученных балов для танков будут открываться дополнительные способности. Например, «Супер щит» увеличит уровень защиты на 20 секунд, а «Нитроген» прибавит на полминуты 20% к скорости.

Упаковка танков Лео и Гондар

Технология Bluetooth, на основе которой собственно и функционирует приложение, поддерживает режим многопользовательской игры. Поэтому можно сражаться компанией (до 4 человек). Правила игры и критерии выбора победителя определяют сами игроки. Танки будут получать дополнительные навыки и возможности.

Миниатюрные танки смогут перемещаться не только по треку, но и по всей по квартире, а также их можно использовать для игры на улице. У каждого танка есть скилы, оружие. Чтобы улучшить эти показатели, нужно набрать как можно больше баллов. Заряда танка хватает примерно на 2,5 часа игры.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент игрушек Xiaomi.


Похожие новости

Вышла машинка на пульте управления Xiaomi Run Cool Speed Racing - фото

Вышла машинка на пульте управления Xiaomi Run Cool Speed Racing

Сегодня китайская компания выпустила новую игрушку на дистанционном управлении.<br />

1 Ноября 2017
Паровозик Xiaomi Thomas Transport Small Train – развивает не по-детски! - фото

Паровозик Xiaomi Thomas Transport Small Train – развивает не по-детски!

109-й по счету продукт краудфандинга Xiaomi оказался интересной развивающей игрушкой.

29 Августа 2017

Похожие обзоры

Обзор машинки на пульте управления Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car - фото

Обзор машинки на пульте управления Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car

Наконец-то нам в руки попала радиоуправляемая машинка Xiaomi Parkour Intelligent Speed Racing Car. Посмотрим, на что она способна

28 Декабря 2017