Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания Xiaomi анонсировала появление в продаже стального огнеупорного ножа

На своей официальной странице в Weibo, компания Xiaomi объявила о выпуске пятикомпонентного стального ножа. Этот товар уже появился на crowdfunding-платформе Youpin. На данном этапе ведется сбор средств. Кухонный нож изготовлен из качественной трехслойной стали. За основу была взята технология производства японских ножей premium-класса.

Средний слой создан из стального сердечника, который обладает максимальными показателями твердости – 102Cr17Mo. Этот товар заметно отличается от обычных кухонных ножей. Он существенно превосходит аналоги по резкости. Внешний слой изготовлен из нержавеющей стали с низким содержанием углерода. Этот материал замедляет износ, а также обладает отличной устойчивостью к коррозии.

Ручка изготовлена из качественного дерева

Ручка ножа изготовлена из черного дерева, которое растет в зоне тропических лесов. Плотная структура и максимальная твердость материала – гарантия того, что рукоятка не испортится из-за регулярного взаимодействия с водой. Тонкая ручка делает процедуру резки различных продуктов более комфортной и удобной.

Изготовлен из твердой и качественной стали

Огнеупорный композитный стальной нож проходит различные виды шлифования. Такая обработка заметно увеличивает эксплуатационный срок изделия. Лезвие становится очень тонким, но максимально острым. В процессе производства используется технология лазерной резки. Проводится пятикратная матовая полировка и девятикратная обработка лезвия. Все элементы конструкции соединяются воедино таким образом, что отсутствуют швы.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить кухонные ножи Xiaomi, изготовленные по инновационным технологиям. Гарантируем продолжительный эксплуатационный срок товара.


Похожие новости

Универсальный канцелярский нож Xiaomi Fizz - фото

Универсальный канцелярский нож Xiaomi Fizz

В магазин товаров Xiaomi поступила новинка – универсальный нож Fizz с острым металлическим лезвием.

5 Июля 2019
Xiaomi выпускает парикмахерские ножницы? - фото

Xiaomi выпускает парикмахерские ножницы?

По всей вероятности они будут предназначены для женских и детских парикмахерских.

8 Ноября 2018