Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как убрать монобровь на Xiaomi Mi 8?

Флагман Сяоми Ми 8 отличается очень тонкими рамками, благодаря чему существенно увеличилась полезная площадь экрана. Во многом этому поспособствовал отказ инженеров от размещения на лицевой панели верхней рамки, которая уступила место так называемой моноброви.

Челка на дисплее Сяоми Ми 8

«Челка» представляет собой узкую и удлиненную полоску, на которой располагаются датчики приближения и освещения, динамик, а также фронтальная камера. Что же делать, если такой дизайнерский ход оказался вам не по душе? Есть способ, как убрать монобровь на Xiaomi Mi 8, о котором мы вам и расскажем.

Инструкция, как скрыть челку на Mi8

Для этого нужно зайти в «Настройки», где найти подпункт «Безграничный экран». В окне откроется список, одним из пунктов которого является «Скрыть вырез». Активируйте его, после чего изменения вступят в силу.

Скрытая челка на дисплее Ксиами Ми8

С помощью этой функции пространство вокруг моноброви на Ми8 заполняется черными пикселями, что имитирует верхнюю рамку. Определенным минусом такого решения является уменьшение реальной площади дисплея. Соответственно, вам нужно решить, что важнее: большая площадь полезной лицевой поверхности или наличие «челки» в качестве не самого привлекательного элемента на экране.

Если самостоятельно не получается убрать монобровь, то можно обратиться в сервис-центр смартфонов Xiaomi в #WF_CITY_PRED#, специалисты которого помогут быстро решить эту проблему.