Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Функция «Видеоклип» на Xiaomi: что это такое?

В Виды фильтров для режима «Видеоклип» на Сяоми

Если кликнуть по изображению «волшебной палочки», то появится список эффектов, например, черно-белое изображение, бледные тона, небо и пр.

При нажатии на пункт «Улучшение» будет предоставлен доступ к таким фильтрам, как «Подтяжка лица», «Гладкость» и «Большие глаза». Все три опции можно регулировать с помощью бегунка от 0% от 100%.

В верхней части экрана находится изображение вспышки. При нажатии на нее получится выбрать ее отключение либо включение режима фонарика. В центральной части разместилась иконка, как у приложения «Музыка» на Xiaomi. Если по ней кликнуть, то откроется список доступных музыкальных фонов для видео.

Варианты настроек режима «Видеоклип» на Сяоми

Иконка в виде шестеренки означает переход в меню настроек. Тут можно настроить сохранение на карту microSD, автоматическое сохранение последнего выбранного режима, а также включить стабилизацию. Есть возможность выбора видеодекодера среди Н.264 и Н.265, желаемый интервал в режиме «Ускорение» и даже устранить мерцание.

Обратите внимание, что для создания видеоклипа на Сяоми можно воспользоваться основной камерой либо активировать фронтальный модуль. Соответствующий значок находится в нижнем правом углу экрана.